Первый и единственный ресторан специализирующийся на мясных и морских деликатесах. В меню свежая черноморская рыба, устрицы, морские ежи, лангусты, крабы, премиальные стейки и многое другое. Красивый панорамный вид на море. Большая летняя веранда.
Ресторан '' Краб'' расположен в Анапском районе п. Джемете на берегу песчанного пляжа. Красивая локация, море, свежий воздух и достояние курорта-песчанные дюны. Ресторан имеет как летнюю веранду на возвышении, где открываются красивые виды на море, пляж и город так и закрытое остекленное панарамное помещение-шатер, снабженное сплит-системами.
Мы идеально подойдем как для романтического ужина, завтрака, обеда, так и для проведения разного формата праздников, в том числе свадебного банкета. Ресторан ''Краб'' первый и единственный ресторан в Анапе специализирующийся на мясных и морских деликатесах. У нас самая свежая черноморская рыба, устрицы, морские ежи, крабы, премиальные стейки и многое другое. Также действует обеденное предложение по демократичным ценам. Наше конкурентное преимущество заключается в том, что в нашем управлении находится еще один ресторан, расположенный в рыбацком поселке Малый утриш, жители которого занимаются ловлей рыбы и черноморских морепродуктов, это дает нам возможность предложить гостям свежайшие черноморские дары моря. В самые кратчайшие сроки мы доставляем оттуда, свежайшие продукты. А дальше, наша прекрасная-распрекрасная и профессиональная команда поваров приятно вас порадует правильно приготовленными, вкуснейшими блюдами. Ждем Вас !
Другая наша локация.
Пляж-ресторан "12 Устриц" находится в красивейшей и уникальной локации. Анапский район, рыбацкий посёлок Малый утриш, в природном заповеднике, на берегу дикого галечного пляжа с чистейшим морем на фоне леса и гор.
https://12-ustrits.clients.site/
Каталог
Отзывы
4.4
474 отзыва
Анастасия
27 июня
Хорошее уютное место! Очень атмосферно посидеть вечером у пляжа
ГЗ
Гоша Зурабашвили
4 октября
Прекрасная уютная веранда, с видом на море. Кушали здесь отборный стейк камбалы, пальчикм оближешь, рекомендую!
Валерий Позднев
21 июня
Уже работают на середину июня 2026, персонал наняли отличный, цены кусаются, но удовольствие от блюд и обслуживания того стоит .
Егор Иванов
4 октября
Ужинали с семьей, выбрали пасту с с с морепродуктами, каре баранины. Вечер прошёл отлично, отдохнули на красивой веранде, спасибо вам большое!
Анастасия
27 июня
Хорошее уютное место! Очень атмосферно посидеть вечером у пляжа
Валерий Позднев
21 июня
Уже работают на середину июня 2026, персонал наняли отличный, цены кусаются, но удовольствие от блюд и обслуживания того стоит .
ГЗ
Гоша Зурабашвили
4 октября
Прекрасная уютная веранда, с видом на море. Кушали здесь отборный стейк камбалы, пальчикм оближешь, рекомендую!
Егор Иванов
4 октября
Ужинали с семьей, выбрали пасту с с с морепродуктами, каре баранины. Вечер прошёл отлично, отдохнули на красивой веранде, спасибо вам большое!